Diretório Pessoal

Administração


Amaziah Drummond

Amaziah Drummond

Middle School Dean of Students & Athletic Director

amaziah.drummond@sanjoseprep.org

Kathryn Cooley

Kathryn Cooley

Diretor de Serviços ao Aluno

kathryn.cooley@sanjoseprep.org

Ryan Rewey

Ryan Rewey

Superintendente das Escolas Charter

ryan.rewey@sanjoseschools.org

Front Office


Serviços estudantis


Ana De La Cruz

Ana de la cruz

Conselheiro Acadêmico / Assistente Social

ana.delacruz@sanjoseprep.org

Monica Buck

Monica Buck

Facilitador de suporte

monica.buck@sanjoseprep.org

York

Iorque

Assistente de professor

Robyn Bell

Robyn Bell

Orientador acadêmico

robyn.bell@sanjoseprep.org

Tanika Campbell

Tanika Campbell

Coordenador de Colocação Avançada e Testes

tanika.campbell@sanjoseprep.org

Carol Bender

Carol Bender

Conselheiro de saúde mental licenciado pelo LMHC, terapeuta escolar

carol.bender@sanjoseprep.org

Linda Hubbard

Linda Hubbard

Intervencionista acadêmico

linda.hubbard@sanjoseprep.org

Professores


Lauren Percy

Lauren Percy

Pre-AP World History & Geography, AP Psychology

lauren.percy@sanjoseprep.org

Andrew Kline

Andrew Kline

8th grade Science & High School Physical Science

andrew.kline@sanjoseprep.org

Cale Johnson

Cale Johnson

Matemática do Ensino Médio

cale.johnson@sanjoseprep.org

Kayla O’Connor

Kayla O'Connor

Theater, AP Seminar & Research

kayla.oconnor@sanjoseprep.org

Cortney Thomas

Cortney Thomas

8º ano, Artes da Língua Inglesa, Leitura Intensiva, SLS (Habilidades para a Vida do Aluno)

cortney.thomas@sanjoseprep.org

Sheryl Wallace

Sheryl Wallace

Tecnologia de Ensino Médio

sheryl.wallace@sanjoseprep.org

Betsy Cupit

Betsy Cupit

6º ano de História Mundial e Estudos de Direito

betsy.cupit@sanjoseprep.org