Diretório Pessoal

Administração


Ryan Rewey

Ryan Rewey

Superintendente das Escolas Charter

ryan.rewey@sanjoseschools.org

Amaziah Drummond

Amaziah Drummond

Reitor de Estudantes e Diretor Atlético

amaziah.drummond@sanjoseschools.org

Kathryn Cooley

Kathryn Cooley

Diretor de Serviços ao Aluno

kathryn.cooley@sanjosesupport.org

Dawna Taylor

Dawna Taylor

Superintendente Adjunto de Ensino e Aprendizagem

Dawna.taylor@sanjoseschools.org

Front Office


Rene Howell

René Howell

Assistente Administrativo do Diretor

rene.howell@sanjoseschools.org

Serviços estudantis


Professores


Emily Michael

Emily michael

Presidente do Departamento de Inglês/Artes da Linguagem

emily.michael@sanjoseschools.org

Ashley Amorgianos

Ashley Amorgianos

Presidente do Departamento de Matemática

ashley.amorgianos@sanjoseschools.org

Monica Buck

Monica Buck

Inglês/Desenvolvimento de Carreira e Pessoal

monica.buck@sanjoseschools.org

Yalitza Santos

Yalitza Santos

Coordenador de testes/diretor de atletismo assistente e patrocinador da 10ª série

yalitza.santos@sanjoseprep.org

Lee Sloan

Lee Sloan

Inglês/Artes da Linguagem e Patrocinador do 9º ano

lee.sloan@sanjoseschools.org

Andrew Kline

Andrew Kline

Ciências do 8º ano e Ciências Físicas do Ensino Médio

andrew.kline@sanjoseschools.org

James Deen

James Deen

Ciências Sociais/Teatro/Patrocinador do 11º ano

james.deen@sanjoseschools.org

Aaron Joiner

Aaron Joiner

Inglês/Artes da Linguagem e Patrocinador da 6ª Série

aaron.joiner@sanjoseschools.org

Joel Williams

Joel Williams

Chefe do Departamento de Enriquecimento de Leitura/Ensino Médio e Patrocinador da 8ª série

joel.williams@sanjoseschools.org

Kayla O’Connor

Kayla O'Connor

Presidente do Departamento de Inglês/Teatro/Eletivas da ESOL e Patrocinador do 12º ano

kayla.oconnor@sanjoseschools.org

Betsy Cupit

Betsy Cupit

6º ano de História Mundial e Estudos de Direito

betsy.cupit@sanjoseschools.org