Diretório Pessoal

Administração


Ryan Rewey

Ryan Rewey

Superintendente das Escolas Charter

ryan.rewey@sanjosesupport.org

Amaziah Drummond

Amaziah Drummond

Reitor de Estudantes e Diretor Atlético

amaziah.drummond@sanjoseschools.org

Kathryn Cooley

Kathryn Cooley

Diretor de Serviços ao Aluno

kathryn.cooley@sanjosesupport.org

Dawna Taylor

Dawna Taylor

Superintendente Adjunto de Ensino e Aprendizagem

Dawna.taylor@sanjosesupport.org

Front Office


Rene Howell

René Howell

Assistente Administrativo do Diretor

rene.howell@sanjoseschools.org

Serviços estudantis


Professores


Andrew Kline

Andrew Kline

Ciências do 8º ano e Ciências Físicas do Ensino Médio

andrew.kline@sanjoseschools.org

James Deen

James Deen

Social Science/Theater/11th Grade Sponsor

james.deen@sanjoseschools.org

Stephanie Howell

Stephanie Howell

CTE: Early Childhood Education

stephanie.howell@sanjoseschools.org

Kayla O’Connor

Kayla O'Connor

Teatro, Seminário AP e Pesquisa

kayla.oconnor@sanjoseschools.org

Betsy Cupit

Betsy Cupit

6º ano de História Mundial e Estudos de Direito

betsy.cupit@sanjoseschools.org