دليل الموظفين

الادارة


Ryan Rewey

ريان روي

المشرف على المدارس المستقلة

ryan.rewey@sanjoseschools.org

Amaziah Drummond

أماصيا دروموند

عميد الطلاب والمدير الرياضي

amaziah.drummond@sanjoseprep.org

Kathryn Cooley

كاثرين كولي

مدير خدمات الطلاب

kathryn.cooley@sanjoseprep.org

مكتب الإستقبال


خدمات الطالب


Ana De La Cruz

آنا دي لا كروز

مرشد أكاديمي / عامل اجتماعي

ana.delacruz@sanjoseprep.org

York

يورك

مدرس مساعد

Robyn Bell

روبين بيل

المرشد الأكاديمي

robyn.bell@sanjoseprep.org

Tanika Campbell

تانيكا كامبل

منسق التنسيب المتقدم والاختبار

tanika.campbell@sanjoseprep.org

معلمون


Denise Winkler

دينيس وينكلر

المدرسة الإعدادية PE

denise.winkler@sanjoseprep.org

Lauren Percy

لورين بيرسي

تاريخ العالم والجغرافيا قبل AP ، علم نفس AP

lauren.percy@sanjoseprep.org

Chnin Akrayi

شنين عقرعي

العلوم الإجتماعية

chnin.akrayi@sanjoseprep.org

Elizabeth Vavrock

إليزابيث فافروك

اللغة الإنجليزية والقراءة

elizabeth.vavrock@sanjoseprep.org

Yalitza Santos

ياليتزا سانتوس

تعليم الطفولة المبكرة ، HOPE

yalitza.santos@sanjoseprep.org

Daniel Grant

دانيال جرانت

العلوم الإجتماعية

daniel.grant@sanjoseprep.org

Andrew Kline

أندرو كلاين

8th علوم & ثانوية علوم فيزيائية

andrew.kline@sanjoseprep.org

Cale Johnson

كال جونسون

الرياضيات في المدرسة الثانوية

cale.johnson@sanjoseprep.org

Kayla O’Connor

كايلا أوكونور

المسرح ، ندوة AP والبحوث

kayla.oconnor@sanjoseprep.org

Cortney Thomas

كورتني توماس

الصف الثامن في فنون اللغة الإنجليزية ، القراءة المكثفة ، SLS (مهارات الحياة الطلابية)

cortney.thomas@sanjoseprep.org

Sheryl Wallace

شيريل والاس

تكنولوجيا المدرسة الثانوية

sheryl.wallace@sanjoseprep.org

Betsy Cupit

بيتسي كيوبت

6 تاريخ العالم ودراسات القانون

betsy.cupit@sanjoseprep.org