دليل الموظفين

الادارة


Ryan Rewey

ريان روي

المشرف على المدارس المستقلة

ryan.rewey@sanjoseschools.org

Amaziah Drummond

أماصيا دروموند

عميد الطلاب والمدير الرياضي

amaziah.drummond@sanjoseschools.org

Kathryn Cooley

كاثرين كولي

مدير خدمات الطلاب

kathryn.cooley@sanjosesupport.org

Dawna Taylor

دونا تايلور

المشرف المساعد للتعليم والتعلم

dawna.taylor@sanjoseschools.org

مكتب الإستقبال


Rene Howell

رينيه هويل

مساعد إداري للمدير

rene.howell@sanjoseschools.org

معلمون


Denise Winkler

دينيس وينكلر

المدرسة الإعدادية PE

denise.winkler@sanjoseschools.org

Emily Michael

إميلي مايكل

رئيس قسم فنون اللغة الإنجليزية / اللغة

emily.michael@sanjoseschools.org

John Bassford

جون باسفورد

العلوم الاجتماعية

john.bassford@sanjoseschools.org

Elizabeth Vavrock

إليزابيث فافروك

فنون اللغة الانجليزية

elizabeth.vavrock@sanjoseschools.org

Yalitza Santos

ياليتزا سانتوس

منسق الاختبارات / مساعد المدير الرياضي وراعي الصف العاشر

yalitza.santos@sanjoseprep.org

Lee Sloan

لي سلون

اللغة الإنجليزية / فنون اللغة وراعي الصف التاسع

lee.sloan@sanjoseschools.org

Andrew Kline

أندرو كلاين

8th علوم & ثانوية علوم فيزيائية

andrew.kline@sanjoseschools.org

Richard Bond

ريتشارد بوند

العلوم الاجتماعية

richard.bond@sanjoseschools.org

James Deen

جيمس دين

العلوم الاجتماعية / المسرح / راعي الصف الحادي عشر

james.deen@sanjoseschools.org

Stephanie Howell

ستيفاني هويل

CTE: تعليم الطفولة المبكرة

stephanie.howell@sanjoseschools.org

Aaron Joiner

آرون جوينر

اللغة الإنجليزية / فنون اللغة وراعي الصف السادس

aaron.joiner@sanjoseschools.org

Krista Murray

كريستا موراي

فنون اللغة الانجليزية

krista.murray@sanjoseschools.org

Joel Williams

جويل ويليامز

إثراء القراءة / رئيس قسم المدرسة الإعدادية وراعي الصف الثامن

joel.williams@sanjoseschools.org

Kayla O’Connor

كايلا أوكونور

ESOL اللغة الإنجليزية / المسرح / رئيس قسم الاختيارية وراعي الصف الثاني عشر

kayla.oconnor@sanjoseschools.org

Betsy Cupit

بيتسي كيوبت

6 تاريخ العالم ودراسات القانون

betsy.cupit@sanjoseschools.org