دليل الموظفين

الادارة


Amaziah Drummond

أماصيا دروموند

Middle School Dean of Students & Athletic Director

amaziah.drummond@sanjoseprep.org

Kathryn Cooley

كاثرين كولي

مدير خدمات الطلاب

kathryn.cooley@sanjoseprep.org

Ryan Rewey

ريان روي

المشرف على المدارس المستقلة

ryan.rewey@sanjoseschools.org

مكتب الإستقبال


خدمات الطالب


Ana De La Cruz

آنا دي لا كروز

مرشد أكاديمي / عامل اجتماعي

ana.delacruz@sanjoseprep.org

York

يورك

مدرس مساعد

Robyn Bell

روبين بيل

المرشد الأكاديمي

robyn.bell@sanjoseprep.org

Tanika Campbell

تانيكا كامبل

منسق التنسيب المتقدم والاختبار

tanika.campbell@sanjoseprep.org

Carol Bender

كارول بندر

مستشار الصحة العقلية المرخص من LMHC ، المعالج المدرسي

carol.bender@sanjoseprep.org

معلمون


Denise Winkler

دينيس وينكلر

المدرسة الإعدادية PE

denise.winkler@sanjoseprep.org

Lauren Percy

لورين بيرسي

Pre-AP World History & Geography, AP Psychology

lauren.percy@sanjoseprep.org

Chnin Akrayi

شنين عقرعي

العلوم الإجتماعية

chnin.akrayi@sanjoseprep.org

Yalitza Santos

ياليتزا سانتوس

تعليم الطفولة المبكرة ، HOPE

yalitza.santos@sanjoseprep.org

Andrew Kline

أندرو كلاين

8th grade Science & High School Physical Science

andrew.kline@sanjoseprep.org

Cale Johnson

كال جونسون

الرياضيات في المدرسة الثانوية

cale.johnson@sanjoseprep.org

Cortney Thomas

كورتني توماس

الصف الثامن في فنون اللغة الإنجليزية ، القراءة المكثفة ، SLS (مهارات الحياة الطلابية)

cortney.thomas@sanjoseprep.org

Sheryl Wallace

شيريل والاس

تكنولوجيا المدرسة الثانوية

sheryl.wallace@sanjoseprep.org

Betsy Cupit

بيتسي كيوبت

6 تاريخ العالم ودراسات القانون

betsy.cupit@sanjoseprep.org